Несправедливое лишение прав и штраф - как обжаловать решение суда в кассационном порядке?

• г. Казань

Ко мне подъехал экипаж полиции и задержали выпившим за рулём, где даже ключ не был в замке зажигания. Я учусь, почему не оборчатому по справедливости сразу ж. Машину увёз сам гаишник, без эвакуатора. Что находится в машине, как её забрали, не оформлялось ничего. Доказывали в суде что за мной ездили, когда поймали стоящим. Я не ездил, а судья вверховного, не просто, не просил доказывать ничего. На мои слова, на все факты он просто поверил словам инспектора, не прося доказательств и лишил меня прав, плюс штраф. Как мне обратится в кассационный суд, я хочу рассмотреть эту бестолковость, со стороны судьи.

Ответы на вопрос (4):

Нужно было представить в суде первой истанции свои доказательства обратного, если считаете себя не виновным. Обратитесь с жалобой на решение суда. Удачи Вам.

Для более полного ответа нужно смотреть предыдущие решения судов. Если отправите мне то могу дать более полную информацию.

Постановление об административном правонарушении Вы имеете право обжаловать сначала в Областной суд то есть в вашем случае Верховный суд Республики Татарстан, А после этого и Верховный суд. По существу уже о перспективе можно говорить только после ознакомления с материалами вашего дела для чего Вам необходимо предоставить адвоката или юриста по данной категории дел ваши материалы. Ознакомление с материалами дела осуществляется на платной основе.

Вам необходимо подать жалобу в кассационном порядке. По каким основаниям - смогу сказать только после изучения предыдущих решения и постановления. Сам по себе вопрос сложный. Жалоба подается в Верховный суд Республики Татарстан (у нас, в Казани).