У меня оклад 6200 плюс премия чтобы довести до прожиточного минимума 7500. Могут ли с этой суммы брать подоходный налог?

• г. Саранск

У меня оклад 6200 плюс премия чтобы довести до прожиточного минимума 7500. Могут ли с этой суммы брать подоходный налог?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Николай.

Конечно же будет налог 13%, с любой суммы платиться налог и определятся налоговая база за год.

Удачи Вам.

Добрый день! К сожалению, не смотря на такой маленький доход, все равно обязанность оплатить подоходный налог необходимо, поскольку он уплачивается с любой суммы.

Добрый вечер! Если это ваш доход то соответственно будет облагаться налогом, который составляет 13 процентов. Всего хорошего. Спасибо что выбрали наш сайт.