Какие преимущества дает Почетная Грамота от Губернатора для медсестры?

• г. Брянск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! К сожалению, Почетная Грамота от Губернатора не предоставляет согласно законодательства Российской Федерации преимуществ.

Добрый вечер! Но все таки это достаточно большой плюс к характеристике и определенное преимущество, если захотите заново устроиться, так же могут быть предусмотрены премии, и иные стимулирующие выплаты в связи с грамотой.

Доброго времени суток! Грамота не является государственной наградой, однако наличие поощрений в трудовой деятельности характеризуют работника с положительный стороны, следовательно определенные стимулирующие выплаты вы будете получать в первую очередь. Всего хорошего!