Может ли опекун проживать в другом городе, находясь в пределах 50 км от своей подопечной, которая учится в педучилище и проживает в общежитии?

• г. Челябинск

Может ли опекун жить в другом городе от опекуна на расстоянии 50 км., если девочка 17 лет учится в педучилище и проживает в общежитие этого училища?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да это возможно если на момент установления опекунства они проживали и зарегистрированы были в одном городе.