Возможно ли взять справку от нарколога, если нет прописки в данном городе, только временная?

• г. Пермь

Возможно ли взять справку от нарколога, если нет прописки в данном городе, только временная?

Ответы на вопрос (4):

Нет, не получится взять справку. Нужно брать по месту постоянной регистрации. Там ведется учет. По временной регистрации такую справку не выдадут.

--- Здравствуйте, да это вполне возможно сделать. Но придётся пройти дополнительное обследование энцефалограмму. Удачи Вам и всего хорошего.

Да, можете, обратитесь в учреждение медицинское и возьмите справку, ч то на учете не состоите, Вам обязаны ее дать. Проблем не должно возникнуть.

В соответствии с положениями ст. 23 Федерального закона от 10.12.1995 N 196-ФЗ "О безопасности дорожного движения":

Обследование врачом-психиатром, врачом психиатром-наркологом осуществляется в специализированных медицинских организациях государственной и муниципальной систем здравоохранения по месту жительства либо месту пребывания водителя транспортного средства (кандидата в водители транспортного средства).

Поэтому справку можно представить с действующего места жительства либо места пребывания.