Какие документы нужны, если ребенок летит за границу с бабушкой и дедушкой?

• г. Нижневартовск

Отправляем ребенка за границу с бабушкой и дедушкой. Подскажите куда нужно обратиться? Какие документы при себе иметь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Оформите нотариально заверенное согласие на выезд ребенка за границу с бабушкой и дедушкой. С собой необходимо иметь данное согласие и загранпаспорт ребенка.