Соблюдение законодательства - инструкция по написанию заявления в Управляющую компанию на проведение дезинфекции и дезинсекции в многоквартирном доме

• г. Самара

Как правильно и юридически грамотно отталкиваясь от законов и статей написать заявление в Управляющую компанию на дезинфекцию и дезинсекцию в многоквартирном доме. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Заявление в управляющую компанию вы можете составить в произвольной форме нужно изложить все обстоятельства дела и сформулировать свое требования.

Если вы хотите получить консультацию со ссылками на нормативные акты вам нужно перевести данные вопрос в разряд платных услуг. Удачи вам.