Снятие ареста с карточки приставами и последующее поступление средств - будут ли деньги возвращены?

• г. Уфа

У меня сняли арест с карточки приставы 11,05,2017

И в этот же день но позже на эту карту было поступление.

Банк снял арест только сегодня. Мне вернут эти деньги?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Если денежные средства списаны на счет судебных приставов то следует обратится с заявлением в ФССП и просить вернуть денежные средства.

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)

Да, можете запросить.

Да, разумеется вам срочно надо обращаться к приставам, что бы они вам сделали возврат этих средств, пока не перечислили взыскателю.

Здравствуйте! Если деньги были удержаны сверх долговых обязательств, то конечно обязаны вернуть, подайте заявление в ФССП.