Возможно ли пойти служить по контракту, если в военном билете изначально стояла категория В, но затем была изменена на А-4?

• г. Новосибирск

Я в армии не служил. Из призывного возраста вышел. В военном билете стояла категория В по причине ст.20 б. в 2009 году я прошел повторное полное обследование и комиссию в станционаре. Мне в военном билете поставили категорию А-4. Могу ли я пойдти служить в армию по контракту?

Ответы на вопрос (1):

Можете, если соответствуете всем остальным требованиям, которые предъявляются к кандидатам на заключение контракта, согласно Положения о прохождении военной службы.