Я имею на руках отношение для перевода в другую часть. Надо ли мне писать рапорт и какие мои действия?

• г. Краснодар

Я имею на руках отношение для перевода в другую часть. Надо ли мне писать рапорт и какие мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите... Дата, подпись.