Сокрытие преступления участковым

• г. Краснодар

Как привлечь мента (участкового) за сокрытие преступления. Перезванивать не надо. Ответьте тут и подробно.. заранее спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! Уважаемый Алекс, подобно Вам будут отвечать при оплате ответа на вопрос. А так коротко. Обращайтесь в ОСБ РФ.

Вам надо направить жалобы в прокуратуру

следственный комитет

МВД по субъекту службу собственной безопасности

После рассмотрения жалоб примут решение.

Здравствуйте, Алекс!

Сотрудники полиции также несут ответственность за свои действия. Направьте жалобу на их действия в прокуратуру. Можете воспользоваться возможностями интернет-приемной: Подробнее ➤

Уважаемый Алекс! Вам необходимо обратиться в«УПРАВЛЕНИЕ СОБСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ (УСБ)»

Адрес:

КРАСНОДАР, УЛ. ГАВРИЛОВА, 96

Телефон:

(861)224-15-81

Проезд, ориентир:

ТРАМВАЙ 2, 5, 8, 15 ОСТ. ГАВРИЛОВА

Режим работы:

С 9.00 ДО 18.00 ПЕРЕРЫВ: С 13.00 ДО 14.00 ВЫХОДНОЙ: СУББОТА, ВОСКРЕСЕНЬЕ. С уважением Владимир Александрович.

Добрый день, АЛЕКС! Никто вам перезванивать не собирается. Хотите получить полную консультацию - обращайтесь к юристам на платной основе. Или пишите жалобу в управление СБ полиции или в прокуратуру. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!