У меня ребёнок инвалид с детства и должен ли я платить налог за транспорт.

• г. Кугалы

У меня ребёнок инвалид с детства и должен ли я платить налог за транспорт.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Я по поводу получения льгот Вам необходимо обращаться в социальную защиту населения по вашему месту жительства. Хорошего приятного вечера.

Здравствуйте! В данном случае вам лучше по данному обстоятельству обращаться в социальную защиту населения по вашему месту жительства.