Нужно ли проходить летнюю школьную практику, если работаешь в организации?

• г. Москва

Обязательно ли проходить летнюю школьную практику, если работаешь в какой-либо организации (разве это не освобождает от отработки в школе?)

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Летнюю школьную практику обязательно нужно проходить. Работа в организации не освобождает от прохождения школьной практики. Удачи и добра!

Добрый вечер. Вам необходимо будет проходить летнюю школьную практику это в обязательном порядке организации здесь совершенно ни при чём. Хорошего приятного вечера.

Артём, Вам стоит попробовать договориться с местом работы и школой, чтобы практику на работе засчитали как практику в школе. В принципе можно обсуждать с директором школы.

Здравствуйте! В данном случае нет не освобождают. Вам нужно договариваться со школой по данному обстоятельству. Прописывается в локальном акте учреждении