Вопрос о возможности участия в программе Земский фельдшер для зубного врача с 3,5 годами стажа работы

• г. Краснодар

Я по специальности зубной врач. Могу я участвовать в программе "Земский фельдшер"? Если устраиваюсь на работу в станицу, в которой проживаю. Стаж работы 3, 5 года.

Ответы на вопрос (1):

Да, вы подходите под данную программу. Удачи Вам и всего наилучшего! Спасибо, что посетили наш сайт и обратились за юридической помощью!