Областной суд изменил сумму ущерба на 320 т. р. Может ли муж опровергнуть решение областного суда?

• г. Рязань

Муж стал виновником ДТП. В районном суде по сч. 264 ч. 1 присудили 1 год условно, лишение прав на 1 год, 120 т.р. возмещение ущерба. Потерпевший подал кассационную жалобу. Областной суд изменил сумму ущерба на 320 т. р. Может ли муж опровергнуть решение областного суда? Если да то каким образом и в какие сроки. Возражение на кассационную жалобу он не подавал.

Ответы на вопрос (1):

Оксана! Можно обжаловать в надзорную инстанцию. По уголовным делам сроки для надзора не ограничены.