Как обеспечить комфортное проживание в комнате коммуналки с чужими людьми без возможности выкупить вторую долю?

• г. Москва

У меня 1\2 доли комнаты в коммуналке вторая часть тетки она хочет продать ее как же жить в комнате с чужими людьми у меня дочь 4 лет денег на выкуп второй доли нет дайте совет.

Ответы на вопрос (1):

Майя! Только договариваться. Может быть возможна рассрочка и ваша тетя подождет с деньгами. иначе она имеет право продать любому лицу. Вы не сможете ей помешать.