Где взять справку о том, что я нахожусь на попечительстве родителей?

• г. Благовещенск

Где взять справку о том что ребёнок находиться на иждевении.

Ответы на вопрос (2):

Где взять справку о том что ребёнок находиться у меня на иждевении, для суда

В орган опеки и попечительства обратитесь.

Добрый день! Вам нужно обратиться в органы опеки и попечительства и попросить данную справку, чтобы затем предоставить ее в суд, вообще суд так же мог бы сделать запрос на предоставления данного документа.