Щиты с указанием информации организации - рекламная конструкция или нет и понятие сведения рекламного характера

• г. Воскресенское

Скажите, пожалуйста, является ли щит с указанием наименования организации, временем работы и схемой проезда (если щит расположен на определенном расстоянии от здания) рекламной конструкцией и что значит понятие "сведения рекламного характера"? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего с указанием наименования организации, временем работы и схемы проезда будет являться рекламной конструкцией, но вам необходимо обратиться в администрацию вашего района поскольку именно там вы получите полную исчерпывающую информацию в соответствии с муниципальными актами, регулирующими данный вопрос.