Скажите пожалуйста может ли банк" Машинвестстрой деньги под залог" взять оригинал ПТС на транспортное средство? Заранее спасибо.

• г. Кемерово

Скажите пожалуйста может ли банк" Машинвестстрой деньги под залог" взять оригинал ПТС на транспортное средство? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Обычно банк так и поступает забирает себе ПТС машины которую Вы отдаете в залог чтобы Вы не смогли ее реализовать без согласия банка.

Если вы берете деньги под залог автомобиля, то в банк передаете оригинал ПТС для того, чтобы не могли продать залоговый автомобиль, после выплаты кредита ПТС вам вернут. Это должно быть прописано в вашем кредитном договоре.