Заарестованная сумма 2500 тысяч рублей - отсутствие информации в базе федеральных приставов

• г. Москва

У меня арестовали сумму на 2500 тысяч рублей, я зашёл в базу федеральных приставов и там никакой информации нет, только лишь написано, что "штраф много органа"

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к приставам, в территориальный орган по вашему месту регистрации или обратиться в банк, чтобы уточнить кем был наложен арест.

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)

По ст.50 запросите документы.

Обратитесь с письменным запросом в банк где у вас арестовали сумму На основании какого документа был наложен арест. В этом документе должны быть указаны орган постановления либо решения суда на основании которого был наложен арест.

Здравствуйте! Не всегда информация в базе быстро обновляется или вообще может не быть информации. Обратитесь к судебному приставу по месту жительства для выяснения причин ареста.

Вы можете обратиться к судебным приставам по месту своей регистрации и узнать какой исполнительное производство возбуждено в отношении вас И по каким основаниям.

Здравствуйте, Николай! Вы можете обратиться в свой банк и они обязаны дать ответ на каком основании были арестованы Ваши средства. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.