Где я буду получать пенсию, по месту постоянной прописки или по месту временной регистрации?

• г. Ростов-на-Дону

Где я буду получать пенсию, по месту постоянной прописки или по месту временной регистрации?

Ответы на вопрос (2):

Где я буду получать пенсию, по месту постоянной прописки или по месту временной регистрации?

По месту жительства (постоянной прописки)

Добры день! Пенсия будет платиться по месту Вашего постоянного проживания, т.е по тому месту где Вы прописаны, независимо от места фактического проживания, т.е. временной регистрации.