Ответственность за ремонт водопровода в частном секторе - от врезки в центральную до водомера во дворе

• г. Краснодар

Кто должен ремонтировать водопроводную трубу от врезки в центральную до водомера во дворе. Частный сектор. Центральная проходит по краю дороги.

Ответы на вопрос (3):

Скореее всего обслуживания организация должна производить данный ремонт, обратитесь с заявлением либо в администрацию района. Удачи Вам.

Балансовая принадлежность этого участка трубы должна быть у исполнителя услуг. Обращайтесь с письменной претензией к водоканалу. Удачи.

Здравствуйте.

Должна ремонтировать УК, если водопроводная труба находится на их балансе.

Спасибо за обращение на наш сайт.