Пропавший стаж - Где искать налоги и как найти данные о работе в 90-х годах?

• г. Архангельск

В 90-годах работала в ТОО при Администрации района нашего города. При начислении пенсии мне отказали в зачислении этих лет, даже при предъявления договора. Ответ: нет данных в налоговой. Куда уходили налоги в эти годы и где искать мой стаж? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Налоги для Пенсионного фонда уходили в налоговую инспекцию, поэтому необходимо поднимать архивные документы именно в инспекции.

Доброго времени суток!

Берите письменный отказ ПФР и обжалуйте его в судебном порядке, устанавливайте ФАКТ работы

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Получив письменный отказ в ПФР, Вы вправе в судебном порядке принудить включить непринятый ПФР период стажа, например, при помощи показаний свидетелей.