Хочу узнать задолженность есть Хом кредит банка.

• г. Пенза

Хочу узнать задолжность есть хом кредит банка.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Чтобы получить информацию о задолженности, обратитесь в сам банк и запросите выписку по своему лицевому счету.

Здравствуйте задолженность вам нужно узнавать непосредственно в этом банке больше вы нигде ее не узнаете Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Здравствуйте, Наира

Согласно ст. 10 Федерального закона "О потребительском кредите" после заключения договора потребительского кредита (займа) кредитор обязан обеспечить доступ должника к информации о размере текущей задолженности заемщика перед кредитором по договору потребительского кредита (займа).

Рекомендуем вам обратиться в отделение банка за предоставлением такой информации. Желательно иметь при себе реквизиты договора - дату заключения и номер. Информацию о задолженности вам предоставят в виде соответствующей справки.

Если ответ показался вам квалифицированным, просим вас оставить свой отзыв.

За дополнительной консультацией вы можете обратиться по телефонам, указанным ниже.

С уважением,

юрист компании "ЮрСтандарт", Куренкова Лариса.

Запросите письменно справку о размере задолженности в отделении банка.

Поможет законно избавиться от долгов перед МФО и банками кредитный адвокат.

С Уважением, кредитный адвокат - Степанов В.И.