Что делать, если истекает РВП в ноябре 2017 года и нужно подать документы на ВНЖ?

• г. Белгород

У меня в ноябре 2017 года заканчивается рвп, могу ли я за этот период подать документы на внж? Если нет то что мне делать? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Вы имеете полное право подать документы на жительством ну Вам необходимо иметь постоянную работу. Хорошего приятного вечера.

У меня в ноябре 2017 года заканчивается рвп, могу ли я за этот период подать документы на внж? Если нет то что мне делать? Подскажите пожалуйста.

Ответ: Конечно ГР РФ можем РВП, только без ВНЖ, но если ЗПТ то оно возможно понять такого ТЧЛ. вот если законы в в ГД также будет писать то и ТЧК не поможет.