Отец станет иметь 2 группу инвалидности после МСЭК переосвидетельствования - насколько прочной будет группа и на какой срок

• г. Кентау

Мой отец инвалид 3 группы (безсрочное), 25 лет назад у него был перелом колена, и 2017 году в марте месяце ему сделали опрацию вставили титановые импланты, и нам сказали что бы мы прошли МСЭК переосвидетельствование на 2 группу, на сколько времени дадут нам или будет считаться бесрочным и 2 группа или придется ходить еще 5 лет? У нас имеются еще и сопутствующий диагноз гепетит С...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, на Ваш вопрос может ответить только результат МСЭК. Возможно, сначала дадут 2 группу на определенное время и ее нужно будет впоследствии подтверждать.