Как поменять московский патент, на патент московскую область? И сколько это будет стоить?

• г. Москва

Как поменять московский патент, на патент московскую область? И сколько это будет стоить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлиан!

Поменять патент Москвы на Московскую область невозможно. Только получить патент в Московской области, а в Москве его аннулировать. Процедура патента такая же как и в Москве.