Судья отклонил иск о захвате земли соседями и выплате морального вреда в размере 20 000 рублей - причины и последствия.

• г. Москва

Почему судья отклонил в иске о захвате соседями моей земли по кадастру моральный вред тем более экспертом было установлен самозахват моей земли иответчик игнорировал раньше мою претензию где было указано какие суммы они будут выплачивать а также моральный вред 20 000 т р.

Ответы на вопрос (5):

Судье виднее, зачем спрашивать оценку поступков судьи на сайте, где работают лица, правовая позиция которых по данному вопросу не имеет никакого значения?

Добрый вечер! Моральный вред взыскивается на усмотрение судьи, однако в этой части Вы можете обжаловать решение в апелляционном порядке и настаивать на возмещение морального вреда, если Ваше право было нарушено.

Доброго времени суток вам. Моральный вред еще нужно доказать, а это на самом деле не так и легко. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте, Михаил Юрьевич! Судья мог отклонить Ваш иск на многих основаниях, ответить можно только видя Ваши документы, у Вас есть право обжаловать вынесенное решение. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Добрый день, Михаил Юрьевич! Я думаю, что вам отказано в удовлетворении морального иска на том основании, что вы не достаточно четко сформулировали и обосновали причинение вам морального вреда, его постоянный, длящийся характер и не смогли убедить судью почему вы считаете, что именно эта сумма позволит вам компенсировать моральные страдания в судебных заседаниях. Пишите апелляционную жалобу самостоятельно или с помощью юристов. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!