Как страховать машину в Чите, имея прописку в Подольске, Московская область?

• г. Чита

Живу в чите. Прописка подольская. Московская обл. как мне за страховать машину в чите.? машина стоит на учете в чите. По забайкальскому краю. По прописке дорого страховать.

Ответы на вопрос (4):

Вам волноваться нет причин, поскольку территориальные разделения везде отсутствуют, и осуществить страхование возможно в любом регионе, в зависимости от удобства водителя. Для процедуры страхования своего транспортного средства в другом регионе, необходимо предъявить аналогичные документы, как и в домашнем, а именно: паспорт; водительское удостоверение; ПТС (или свидетельство о регистрации транспортного средства); диагностическая карта.

Добрый день! Можете сделать электронный полис ОСАГО, в данном случае никуда ехать не нужно, и на стоимость страховки никак не повлияет, Вы можете обратиться в местную страховую компанию в Чите, Вам застрахуют.

Застраховать вы можете машину где угодно, только разницы никакой нет, так как территориальный коэффициент КТ определяется по месту регистрации собственника ТС. ВЫ же не станете из за страховки менять прописку, не правда ли?

Оксана, Вы можете получить страховой полис, в любом городе России, но все равно будет браться в расчет ваша регистрация.

Удачи Вам. Анна Титова.