Остановились за тонировку выписали 500 р и дали требование на устранение я отказался его подписывать. Что за это будет.

• г. Уфа

Остановились за тонеровку выписали 500 р и дали требование на устранение я тказался его подписывать. Что за это будет.

Ответы на вопрос (2):

Если не заплатите штраф, то его передадут на принудительное взыскание приставам, которые будут вправе списывать деньги с Ваших счетов или искать имущество для погашения долга.

Добрый день. Лучше оплатить штраф в добровольном порядке так как его в принудительном порядке и так взыщут приставы. Всего хорошего.