Гражданин Украины прибыл в Россию через белгородскую таможню, может ли он выехать в Украину поездом через Беларусь из Гомеля.

• г. Брянск

Гражданин украины прибыл в россию через белгородскую таможню, может ли он выехать в украину поездом через беларусь из гомеля.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Можете конечно, если на руках имеете заграничный паспорт и другие документы. Документы у вас должны быть в порядке.