Анализ на бензодиазепины положительный - возможно привлечение к учету в наркодиспансере из-за одной таблетки феназепама

• г. Абакан

Принял одну таблетку феназепама, сдал анализ в наркодиспансере тест показал положительно на бензодиазепины отправили мочу для развернутого анализа. Поставят ли на учет в наркодиспансере за одну таблетку феназепама?

Ответы на вопрос (1):

"Поставят ли на учет в наркодиспансере за одну таблетку феназепама?"

Здравствуйте! За одну таблетку феназепама не должны поставить на учет.

Скажите, чтио сильно волновался перед каким-то событием и посоветовали выпить феназепам, ИМЕННО как успокоительное. Удачи и добра!