Функции по изданию методических рекомендаций и других материалов по противодействию коррупции

• г. Томск

На кого возложены Функции по изданию методических рекомендаций и других инструктивно-методических материалов, касающихся реализации требований федеральных законов, нормативных правовых актов Президента Российской Федерации и Правительства Российской Федерации по вопросам противодействия коррупции.

Ответы на вопрос (1):

Подобные методические рекомендации могут быть подготовлены различными органами, в чью компетенцию входит рассмотрение подобных вопросов, например, НИИ Генеральной прокуратуры, совместно ведомствами, например, СК России и Генпрокуратура и тд.