Лишение отца надбавки за звание ветеран труда - правомерно ли это и как связано с его пенсией и выплатой за инвалидность?

• г. Балабаново

Отцу перестали платить надбавку за звание "ветеран труда", якобы и так большая пенсия (17 500), у него еще выплата за инвалидность 2-я гр, 2 200 рублей.

Правомерно ли это?

Как это связано между собой?

Человек больше 50 лет отработал в сельской местности, полгода обивал пороги всех наших зажравшихся структур, чтобы доказать и получить звание "ветеран труда", а теперь эти несчастные 400 рублей, у него отобрали.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Что за надбавка? Может, это компенсация за ЖКУ?

Вам надо письменно сделать запрос по размеру выплат, и о разъяснении причин невыплаты ветеранских. Будет письменный ответ - будем разбираться.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.