Получал военную пенсию в Санкт-Петербурге, сохраниться ли ее размер при переезде на ПМЖ во Владимирскую область?

• г. Владимир

Получал военную пенсию в Санкт-Петербурге, сохраниться ли ее размер при переезде на ПМЖ во Владимирскую область?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна.

Вы можете об этом узнать только в Военкомате.

В любом случае Вам необходимо обращаться с заявлением о приостановлении выплат и переводе в другой регион.

Закон РФ от 12 февраля 1993 г. N 4468-I "О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, Федеральной службе войск национальной гвардии Российской Федерации, и их семей" (с изменениями и дополнениями)