Какие документы требуются для снятия обременения с квартиры при продаже, приобретенной совместно с гражданским супругом (отцом общего ребенка)?

• г. Воронеж

Какие документы нужны чтобы снять обременение с квартиры (для ее продажи), которая была куплена мной с прописанным в ней человеком (мой гражданский муж, отец общего сына).

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Вам необходимо обращаться в органы которые наложили арест с письменным заявлением о снятии данного ареста. Хорошего приятного вечера.

Добрый вечер.

Вы должны обратиться непосредственно в тот орган, который наложил данное обременение, с тем, чтобы его снять.