Возможно ли оплата взносов наличными деньгами в дачных СНТ - отсутствует контроль?

• г. Пермь

Могут ли в дачном СНТ брать взносы наличными деньгами? Просто ставят в садовой книжке штампик - оплачено. Получается - никакого контроля за деньгами?!

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток вам. В любом случае обязаны выдавать на руки корешок приходного кассового ордера. Удачи вам и всего наилучшего.