Анонимный звонок о торговле спиртным - что ожидать, если все сказанное было с эмоциями?

• г. Гомель

На эмоциях был сделал анонимный звонок в милицию о торговле спиртным. Зетем при разговоре с участковым сказала ничего подписывать не буду т.к све сказанное все на эмоциях. Чего теперь ждать?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро. Могут привлечь за ложный вызов. Спасибо за Ваше обращение к нам на сайт. Удачи в решении вопроса. Обращайтесь еще.