Практика применения ФЗ № 420 - замена лишения свободы на принудительные работы

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста, где можно посмотреть практику применения ФЗ № 420 в части замены лишения свободы на принудительные работы и существует ли такая практика. Спасибо. Ответ отправить на irabakaeva@mail.ru

Ответы на вопрос (2):

Практику вы можете найти в сети Интернет или на сайте Верховного Суда Российской Федерации, ответов вы не готовим и тем более не направляем на почту. Для получения консультации вы можете обратиться в раздел личных консультаций.

Спросить
Пожаловаться

Практики замены лишения свободы на принудительные работы к сожалению Вы нигде не найдете т.к. данная норма закона на настоящий момент мертва и не применяется.

Спросить
Пожаловаться

Утерян дневник по практике, что делать? На практику хожу, но с меня требуют дневник. Реально ли его купить, чтобы преподаватель заново проставила мне оценки? Завтра последний день практики и я не знаю что делать. Практика от колледжа.

Студентка заканчивает педагогический университет (ЛГУ) , преддипломная практика.

Университет составляет договор на практику указывая в нем определенную школу с которой она заранее договорилась о практике. В день начала практики (сегодня) Директор школы отказывается подписывать договор и брать ее на практику.

Университет в свою очередь не желает составлять новый договор и грозит отчислением. Что можно предпринять в такой ситуации?

Скажите пожалуйста где посмотреть практику тоншаевского суда по смене режима? Нужен адвокат что бы моего брата перевели на принудительные работы.

Военнослужащий академии проходит практику, имеет ли он права на практике заключить срочный трудовой договор? (практика по специальности)

Если студент находится на производственной практике по договору учебного заведения, как можно решить вопрос об оплате труда ему во время практики на том предприятии где он проходит практику?

Скажите пожалуйста, нас направили на практику, но те кто не нашел место прохождения ее,будут проходить от учебного заведения, за выходные я нашла место практики, могу ли я сейчас (практика начнется с будних дней), прийти и отказатся от практики и переоформить договор?

Дочь учится на 2 курсе в колледже, Живёт в общежитии. С февраля месяца у неё начинается практика. Ей отказано в предоставлении общежития на время практики. Она инородная. Практику будит проходить в том городе где учится а не где проживает. Скажите пожалуйста это законно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я учусь в университете (заочная форма). На носу производственная практика. Я вышла на практику позже, может ли руководитель поставить задним числом прохождение практики? И обязан ли университет выдать направление о прохождение производственной практики? Заранее спасибо.

Скажите пожалуйста вот я прохожу обучение от предприятия, сейчас началась производственная практика, я ушел на больничный по травме, после практики 16 сентября очередной отпуск, но практику необходимо отработать после больничного. Возможно ли перенести отпуск?

Скажите если осужденый был осужден и отбывает лишение свободы а ФЗ 420 в части принудительных работ заработол только с 01.01.2017 г. То в этом случае как суд может применить

этот закон. Снизить срок или изменить наказание на принудительные работы? Статья у осужденого 158 ч.2

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение