Практика применения ФЗ № 420 - замена лишения свободы на принудительные работы

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста, где можно посмотреть практику применения ФЗ № 420 в части замены лишения свободы на принудительные работы и существует ли такая практика. Спасибо. Ответ отправить на irabakaeva@mail.ru

Ответы на вопрос (2):

Практику вы можете найти в сети Интернет или на сайте Верховного Суда Российской Федерации, ответов вы не готовим и тем более не направляем на почту. Для получения консультации вы можете обратиться в раздел личных консультаций.

Практики замены лишения свободы на принудительные работы к сожалению Вы нигде не найдете т.к. данная норма закона на настоящий момент мертва и не применяется.