Могу ли я получить губернаторские выплаты на третьего ребенка, если прожиточный превышает Иркутская Область Усть-кут, спасибо!

• г. Иркутск

Могу ли я получить губернаторские выплаты на третьего ребенка, если прожиточный превышает Иркутская Область Усть-кут, спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Если вы имеете в виду региональный материнский капитал, то вы имеете право его получить в любом случае, в том числе если ваши доходы превышают прожиточный минимум в вашем регионе. Если вы имеете в виду другие выплаты, то с данным вопросом нужно обращаться непосредственно в органы защиты населения.

Существуют программы субъектов РФ,согласно которым при рождении 3 ребенка положены выплаты независимо от благосостояния проживающих.