Меня интересует какая выслуга лет в Петропавловске камчатском?

• г. Санкт-Петербург

Меня интересует какая выслуга лет в Петропавловске камчатском?

Ответы на вопрос (1):

Если об этом.

Перечень

отдаленных местностей Российской Федерации, в которых служба военнослужащих, лиц рядового и начальствующего состава органов внутренних дел, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, учреждений и органов уголовно-исполнительной системы засчитывается на льготных условиях в выслугу лет для назначения пенсий

I. Отдаленные местности, в которых служба засчитывается в выслугу лет на льготных условиях - один месяц службы за два месяца

Камчатская область и Корякский автономный округ - с 14 сентября 1945 г.