При прописке в квартире требуют домовую книгу. Где ее взять?

• г. Краснодар

При прописке в квартире требуют домовую книгу. Где ее взять?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вам нужно обратиться в Ваше МФЦ, в паспортный стол, там Вам выдадут данный документ, выдается бесплатно и в течение 5-10 минут.

Здравствуйте! Домовая книга должна находится в обслуживающей многоквартирный жилой дом организации (УК, ТСЖ) Удачи и всего доброго.