Претензия от Сбербанка о задолженности по налогам и приходном удержании

• г. Хабаровск

Пришло письмо от сбербанка о задолженности по налогам иные доходы со сбербанка-справка 2 ндфл за май 2016 вроде как я получила доход код 4800. Но с 2014 года по декабрь 2016 у меня не было счета, карточки, сберкнижки, кредит не брала, там не работала

Ходила в сбербанк они говорят в налоговую идти, налоговая отправляет в банк на сайте nalog.ru справка 2 ндфл есть и больше никаких данных.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Вы можете полностью проигнорировать данное письмо, никаких налоговых обязательств у Вас не возникло

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Вам надо узнать о том, что означает это извещение непосредственно от тех, кто его вам направил, о своих задолженностях о налогах вы можете узнать в своей налоговой.

Если вас гоняют по кругу, лучше вообще ничего не платить. Пусть обращается в суд в суде будете выяснять все эти нюансы. Вполне возможно что это чья-то ошибка, но не банк не налоговая не желает выяснить этот вопрос.