Дают инвалидность при идиопатической эпилепсией скажите пожалуйста!

• г. Омск

Дают инвалидность при эдиоптической эпелепсией скажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обращайтесь к терапевту, если он усмотрит основания конкретно в вашем случае, то даст направление к специалисту и на МСЭК.

Удачи Вам!

Дать инвалидность или нет решает комиссия МСЭ - обратитесь туда, вам проведут полное обследование и вынесут решение в отношении признания вас инвалидом положительно с указанием группы либо отрицательное.

Доброго времени суток!

Да, как правило, устанавливается инвалидность в таких случаях. Берите направление на МСЭ

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!