С какого года начнут давать 250 тысяч на второго ребенка родившие до 35 лет.

• г. Самара

С какого года начнут давать 250 тысяч на второго ребенка родившие до 35 лет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Такая выплата на данный момент законом не предусмотрена, но имеется соответствующий законопроект, если он будет принят то такая выплата возможно появится в 2018 году.