Как оформить Российское гражданство для сына, проживающего в Москве и окончившего НГТУ?

• г. Астана (Нур-Султан)

Как получить Российское гражданство моему сыну? Ему 23 года. Окончил НГТУ. Учился в Новосибирске 5 лет. Куплена там же, в Новосибирске на него квартира. Сейчас год как живет в Москве. Работает.

Ответы на вопрос (1):

Доброго время суток! Ваш сын должен подать документы на РВП, затем на ВНЖ и потом уже на гражданство.

С уважением Татьяна.