Право на получение Лужковских квартир - возможно ли для семьи с пропиской в Москве и Иваново, где оба супруга моложе 30 лет?

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, положены ли нашей семье Лужковские к,если мне и мужу менее 30 лет, но у меря постоянная прописка в г.Москве, а у мужа в Иваново?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если у Вас ребенок будет зарегистрирован в Москве - да, положены выплаты как молодой семье. Удачи Вам и всего хорошего!

Здравствуйте Вы оба должны быть прописаны только в Москве Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Доброго времени суток! Получить пособие имеет право один из супругов молодой семьи, родители или усыновители в которой не достигли 30-летнего возраста и удовлетворяют представленным ниже требованиям:-оба родителя имеют постоянное место жительство в Москве (независимо от того какое гражданство имеет второй супруг);-если один родитель, выступающий заявителем, проживает постоянно в столице и зарегистрирован совместно с данным ребенком, а другой родитель прописан за пределами города;