Украдено 4 тыс. рублей из дома 12 мая - Когда подать заявление?

• г. Кострома

У меня 12 мая украли из дома деньги 4 тыс. рублей! Я пока заявление неподавала т.к сказали отдадут деньги, а так и не отдали! Могу я сейчас заявление написать?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Да, можете обратиться с заявлением в полицию сейчас, укажите име=я подозреваемого, если знаете его. Удачи Вам и всего хорошего!

ДА конечно можете писать заявление и указать конкретных лиц которые его совершили и обещали вам вернут данные денежные средства.

Конечно, можете, указав все обстоятельства пропажи денежных средств, точную дату пропажи, а также предполагаемых лиц, которых Вы подозреваете в совершении кражи.

У меня 12 мая украли из дома деньги 4 тыс. рублей! Я пока заявление неподавала т.к сказали отдадут деньги, а так и не отдали! Могу я сейчас заявление написать?
Да, имеете полное право заявить в полицию о краже.

Здравствуйте, Маргарита!

Конечно, обращайтесь в полицию с письменным заявлением по факту кражи. Заявление составляется в свободной форме.

Доброго времени суток. Да, закон не ограничивает вас в сроки подачи такого заявления. При вопросе следователи Почему не подавали раньше, так и поясните что виновное лицо обещала вам их вернуть.