Сколько примерно стоит заверить копии документов у нотариуса?

• г. Санкт-Петербург

Сколько примерно стоит заверить копии документов у нотариуса?

Ответы на вопрос (3):

10 руб.

5 рублей за лист + стоимость ксерокопирования. На Восстания-6 дороже, но сделают срочно и без предъявления паспорта.

10-15 рублей, как правило. есть нотариусы с фантазией, правда. С уважением,