Жена имеет ребёнка 8 лет, беременна, нам по 30 лет. Какие льготы мы можем иметь?

• г. Тюмень

Жена имеет ребёнка 8 лет, беременна, нам по 30 лет. Какие льготы мы можем иметь?

Ответы на вопрос (1):

По оплате смотрите ст. 159 ЖК РФ-если небольшой доход семьи, сможете получить субсидию

по получению жилья - обратитесь в администрацию, нужно встать на учет, что б выдали сертификат, в порядке ст. 51 ЖК РФ.